ГлавнаяНовости и обзоры → Объем продаж Scania в первом полугодии увеличился
01 августа 2014

Объем продаж Scania в первом полугодии увеличился

Деятельность шведской компании в I полугодии дала положительные результаты - данные, предоставленные Scania, свидетельствуют о росте производства

Scania закончила первое полугодие со знаком "плюс"Операционная прибыль от основной деятельности шведов увеличилась на 8%, а объем чистой реализации - на 4%. Компания усиливает свои позиции на европейском рынке за счет увеличения своей доли. Одним из инструментов расширения на рынке Европы стало представление передового ряда силовых агрегатов, соответствующих требованиям Евро-6.

Второе полугодие для Scania уже ознаменовалось большим количеством заказов на грузовики. Производитель продолжает работать в направлении по расширению предлагаемых услуг и росту прибыли, полученной в I полугодии 2014 года. Клиенты демонстрируют хороший уровень платежеспособности, что влияет на высокие показатели финансовых служб Scania. Эти факторы сделали возможным расширение деятельности компании в совместных программах с немецкими производителями - Volkswagen и MAN. Если работа Scania будет продолжаться по такому же сценарию, то прибыль компании будет расти вплоть до 2020 года.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться