ГлавнаяНовости и обзоры → Снижение цен на изотермические фургоны "Тонар"!

Снижение цен на изотермические фургоны "Тонар"!

Завод "Тонар" снизил цены на изотермические полуприцепы на 70-90 тысяч рублей и более в зависимости от модели

Все это стало возможным благодаря снижению себестоимости, которая была произведена за счет технологического "перевооружения" производственной линии, замены старого оборудования на новое, более совершенное и прогрессивное.

Важную роль в переоценке сыграла оптимизация закупки материалов и комплектующих, а также рост продаж техники "Тонар". Машиностроительный завод зарабатывает за счет увеличения объемов выпуска и реализации продукции.

Завод "Тонар" снизил цены на изотермические полуприцепы

Важно то, что сотрудники управления сбыта и технологического отдела завода "Тонар" всегда стараются смотреть на выпускаемую продукцию глазами покупателя. Отсюда - снижение цены при одновременном улучшении качества и потребительских свойств техники.

Ну, и наконец, главное - перевозчик должен зарабатывать и получать максимально возможную прибыль. А это - цена, ресурс полуприцепа и большой гарантийный период (36 месяцев без учета пробега).

Еще одним "за" в пользу "Тонара" является наличие 55 сервисных центров и более 60 магазинов запасных частей "Тонар" на территории России и стран СНГ.



ООО Машиностроительный завод "Тонар"

Управление сбыта: 142631, Московская область, 83 км шоссе Москва - Н. Новгород (трасса M7), Орехово-Зуевский р-н, д. Ожерелки.

Телефоны: +7 (496) 416-32-49 (многоканальный)
+7 (496) 416-32-88 (сервис и запчасти)

E-mail: [email protected]
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 12, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
12
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться