ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в июле
01 августа 2017

ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в июле

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов в июле. Оставайтесь с нами!
Особенности белорусской логистики. Репортаж с "Интертрансавто"

ООО "Интертрансавто" - компания с 16-летней историей и филиалами в России и Казахстане. Автопарк предприятия насчитывает более 200 автопоездов. Ежегодно компания закупает порядка 30-40 единиц техники, причем ранее упор делали на три основных марки: MAN, Volvo и Scania.

В поисках раб​оты. Какие зарплаты предлагали водителям летом 2017?

В каком регионе России летом 2017 года водители автобусов и дальнобойщики могли получить самую высокую или, наоборот, самую низкую заработную плату? Как обстоят дела с трудоустройством в данной отрасли? Об этом и многом другом читайте в традиционном обзоре Грузового Ру.

К 2020 году на УАЗе выпу​стят гибридный "Патриот"

Первая машина будет создана в 2019 году. Грузоподъемность "Профи" составит до 1,5 тонны. Производитель планирует агрегатировать новинку бензиновыми и электрическими силовыми установками, причем последняя будет использоваться при работе в городе.

​За пять меся​цев заводы России выпустили 54,3 тыс. грузовиков

За пять месяцев на территории России было собрано 54,3 тыс. грузовиков, в том числе LCV. Стоит отметить, что продажи техники также выросли: всего было реализовано 51,4 тыс. ед., что на 16,6% больше показателя годичной давности. Если говорить об отечественных заводах, то с их конвейеров сошло 46,5 тыс. машин, с иностранных - 7,7 тыс.

​До 300 млн евро инвестиций​. Mercedes-Benz запускает производство электрических Sprinter

Новое поколение Mercedes Sprinter скоро будет презентовано производителем. Интересен тот факт, что новая серия помимо традиционной комплектации будет доступна и с электрическим двигателем. На модернизацию производства немецкая компания планирует направить 300 млн евро.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 12, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
12
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться