ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в ноябре
01 декабря 2016

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в ноябре

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов в ноябре. Оставайтесь с нами!

Рост в 2017 будет, но несущественный. Мнение представителя Volvo Trucks в Беларуси

По словам начальника отдела продаж компании Volvo Trucks, в 2016 на белорусском рынке наблюдается рост продаж новой техники. За 9 месяцев этого года компания смогла реализовать 71 грузовик, полная масса которых 16 тонн. Если же говорить о самых популярных моделях, то это, безусловно, тягачи для международных перевозок серии FH.

Убыточный МАЗ в сентябре увеличил продажи в РФ

364 единицы техники смог реализовать белорусский производитель на территории России в первый месяц осени. Продажи выросли на 13,8%. Хотя суммарные продажи по итогу 9 месяцев показывают отрицательную динамику.

Падение в продажах компенсировано сервисными услугами. Scania о спросе на рынке

По мнению специалистов компании, рынок автобусной техники в этом году показывает небольшой рост. В январе-сентябре было зарегистрировано на 24% больше автобусов, чем годом ранее.

Россия в цифрах. Рынок грузовиков в январе-сентябре

По данным Федеральной таможенной службы, рынок экспорта/импорта грузовиков в России по итогам девяти месяцев снова показал падение. Российские производители поставили на экспорт почти 9 тыс. ед. грузовых машин стоимостью в 215 млн долл., падение - 29,9%.

80% реализуемых шин Continental - с "региональным" рисунком. (Интервью)

На выставке "Busworld Russia 2016" концерн Continental представил систему контроля давления в шинах CPC. Данную разработку можно связывать и со сторонними телематическими системами, что позволяет все данные считывать либо с общего экрана, либо с внешнего устройства.

Газ и электричество: какие новинки представил КАМАЗ на выставке "BusWorld Russia"

Основные тенденции на рынке автобусной техники: переход к большим автобусам и на технику, работающую на газовом топливе.

Рост продаж ожидается в 2018 году. Об актуальном - представитель марки King Long

Исправить ситуацию на российском рынке возможно только вводом сроков эксплуатации автобусной техники. Такое мнение высказал генеральный директор ООО "ЕвроАзия" Михаил Зарубин. На сегодняшний день парк автобусов устарел на 50%.

Тест. Сможете ли вы угадать, сколько стоит грузовик?

Грузовой Ру предлагает вам проверить свои знания в области ценообразования. Пройдите тест и узнайте, насколько точно вы сможете определить стоимость авто по его изображению.

Новый тест-драйв: технике Volvo можно доверить даже ребенка

Рекламный ролик производителя Volvo был отмечен жюри каннского фестиваля для корпоративных медиа и ТВ. В главной роли - самосвал с задней осью на пневматической подвеске, дорожным просветом 30 сантиметров и динамическим рулевым управлением, который работает няней.

34 000 до конца года. Амбициозные планы КАМАЗа

Российский производитель грузовиков подвел итоги работы за 10 месяцев. Показатель продаж был увеличен на 22%: всего реализовано 25 000 машин. В планах (до конца этого года) - еще 9 000 единиц.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться