ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в августе
01 сентября 2016

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в августе

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов в августе. Оставайтесь с нами!

​​Интернет-дневник DAF XF105.410. Отзывы форумчан Грузового Ру

Проект Грузовой Ру и компании DAF подошел к концу. В течение трех месяцев мы публиковали увлекательные истории из жизни седельного тягача DAF XF105.410. В этом выпуске предлагаем вам ознакомиться с отзывами владельцев и водителей, не первый год эксплуатирующих грузовики нидерландского производителя.

​ТОП-5 самых дорогих грузовиков по версии Грузового Ру

Самым дорогим в нашем рейтинге стал MAN TGS 41.400 BB-WW. Продавец оценил грузовик 2013 года выпуска в 8 900 000 российских рублей.

​Самые дорогие дороги: в мире, Европе, России

Самые дорогие дороги в мире находятся в России. К таким однозначным выводам пришел Журналист Грузового Ру, изучив не только затраты на их возведение, но и стоимость проезда по ним. К слову, всего в мире насчитывается более 140 000 км платных дорог, но в каждой стране концепция их развития отличается.

​"Цены снижались из-за банкротства дистрибьюторов". Что будет дальше?

Стоимость техники - тема, которая, несмотря на регулярное освещение, в том числе на сайте Грузового Ру, не теряет своей актуальности. Если вчера стоимость техники находилась на одном уровне, то с уверенностью предугадать, что будет завтра, в современных реалиях весьма сложно.

​Падение или рост? Как Schmitz Cargobull завершила финансовый год

В 2015-2016 финансовом году производитель реализовал 49 948 ед. прицепной техники, что на 14% больше показателя годичной давности. Оборот компании также показал "плюс": он составил 1,772 млрд евро. По словам производителя, хоть и не существенно, но выросла и доля рынка компании (+2%).

​Железный и быстрый. Грузовик Volvo Iron Knight бьет рекорды скорости

Грузовик Volvo по прозвищу "Железный рыцарь" побил сразу два рекорда скорости. Машиной управлял шведский гонщик Бойе Овербринк, которому необходимо было преодолеть дистанции в 500 и 1000 м со стартом с места.

​Средний класс. MAN TGE дополнит линейку немецкого производителя

Производитель представил первую среднетоннажную модель TGE. Машина доступна с задним или полным приводом. Гамма силовых агрегатов также широка: 4 дизеля от 102 до 177 л.с. Продажи MAN TGE стартуют с весны 2017 года.

​Меньше еще на 1,4%. Данные о производстве автобусов в России

Согласно данным "АСМ-холдинг", за шесть месяцев этого года в России было выпущено 15 600 автобусов. Отечественные заводы собрали 11 200 единиц техники, иностранные - 4 400 ед.

​125 лет производства. Scania представила премиальную линейку техники

В разработку новой линейки грузовиков компания инвестировала 20 млрд шведских крон. Благодаря доработкам производителю удалось сократить расход потребляемого топлива на 5%. Также техника получила усовершенствованные кабины. Собирать грузовики нового модельного ряда планируют в шведском городе Сёдертелье.

​Первый в мире. Nissan представил машину на твердооксидных топливных элементах

Компания Nissan представила первый в мире прототип автомобиля на твердооксидных топливных элементах, который движется за счет электроэнергии, получаемой из биоэтанола.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 10, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
10
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться