ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в июле

ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в июле

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов в июле. Оставайтесь с нами!

​​​Интернет-дневник DAF XF105.410. Дом на колесах

Техника DAF всегда отличалась функциональным салоном. В нем продумано все - от понятного интерфейса до расположения полок, позволяющих хранить большое количество вещей. Журналист Грузового Ру заглянул в кабину седельного тягача DAF XF105.410 и выяснил, так ли это.

​​​Тест: угадай грузовик по фотографии

Мы предлагаем вам проверить свои знания в области автомобилестроения. Как всегда в наших тестах - от лeгкого к более сложному. Ну что, приступим?

​Беларусь vs Россия. Итоги продаж грузовиков МАЗ и КАМАЗ в России

В России Минский автозавод за шесть месяцев смог продать всего 1 366 машин массой свыше 3,5 тонны. Камский производитель увеличил свои продажи на 11,5%. Также необходимо отметить, что за три последних месяца на российском рынке коммерческого транспорта наблюдается небольшой рост.

​В Хабаровском крае будут собирать китайские грузовики

На территории предприятия "Амурлитмаш" планируют наладить сборку китайских грузовиков HOWO. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе визита делегации из Комсомольска в город Цзинань.

​Обновляем парк. Что нового предлагают Mercedes и Volkswagen?
В июне 2016 года в России было продано 7 500 новых LCV. Показатель продаж в сравнении с годом ранее уменьшился на 18,3%. Но, несмотря на это, производители продолжают радовать нас своими новинками. Изучим Mercedes-Benz Sprinter нового поколения и Volkswagen Crafter вместе.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться