ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в феврале
29 февраля 2016

ТОП-5. Самые популярные материалы Грузового Ру в феврале

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов в феврале. Оставайтесь с нами!

​Машина с хорошим "аппетитом". Отзывы форумчан о технике Iveco

Никто не расскажет лучше о машине, чем человек, успевший проехать на ней не одну сотню километров. Пользователи форума Грузового Ру рассуждают о недостатках и преимуществах грузовой техники итальянского производителя Iveco.

​Докопаться до стоимости. Анализ цен на седельные тягачи в декабре 2015

Журналист Грузового Ру изучил предложения Торговой системы и выяснил, какие седельные тягачи прибавили в цене, а какие, наоборот, стали дешевле. К слову, больше всего в прошлом году подорожала техника Камского автозавода.

​Все ради экспорта. Российские заводы начнут выпуск праворульных грузовиков

Сложившаяся в экономике ситуация заставляет автопроизводителей активно искать новые рынки сбыта. Именно по этой причине Правительство Российской Федерации решило оказать дополнительную финансовую помощь отечественным заводам (КАМАЗ, ГАЗ и УАЗ). Деньги планируется направить на разработку праворульных моделей техники.

​Два завода в Питере остановили производство грузовиков

Два известных европейских производителя решили объединить производственные площадки. Перенос мощностей завода Scania на территорию MAN в Шушарах связана в первую очередь с нестабильной ситуацией в отрасли. Предполагается, что данный перенос позволит увеличить финансовые показатели обоих предприятий.

​Что скрывает Citroen: тайна нового фургона

В основу микроавтобуса SpaceTourer легло модульное шасси EMP. Напомним, что ранее оно уже использовать в моделях Citroen C4, Peugeot 408 и С4 Grand Picasso. Кроме того, новинка доступна в двух вариантах модификации: Business и Private. В качестве силовых агрегатов предлагаются исключительно дизельные в 95, 115, 150 и 180 л.с.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 7, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
7
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться