ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в мае
01 июня 2015

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру в мае

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов за май. Оставайтесь с нами!

​Импортозамещение и локализация - две крайности одного вопроса

Введение санкций против России и российские ответные меры стали стимулом для развития идей импортозамещения в экономике. Мы решили выяснить, как предприятия, осуществляющие сборку техники на территории нашей страны, справляются с реализацией программы ипортозамещения.

​Импорт и экспорт: итоги 1 квартала

В первом квартале текущего года поставки импортной грузовой техники сократились в 3,4 раза. Всего за данный период на территорию страны было завезено 5 500 грузовиков.

​Следим за новинками LCV 2015

Представляем самые ожидаемые новинки легкого коммерческого транспорта, которые появились на рынке в 2015 году. Конечно же, список будет неполным, мы расскажем только о наиболее интересных дебютах.

​"Мир автобусов": что показали производители?

В этом году автотранспортный фестиваль "Мир автобусов", который прошел в Коломне, собрал на своей площадке 70 компаний из 12 стран, более 50 единиц автобусов.

Запуск производства грузовиков Ford в России опять перенесли

Производство коммерческого транспорта под брендом Ford будет налажено на заводе в Калининградской области. По сообщениям компании, на производственной площадке будут выпускать седельные тягачи, грузовики и самосвалы.

​Рынок оживает. Мнения и прогнозы участников выставки "БАМАП"

Корреспондент Грузового Ру посетил 20-ю специализированную выставку "БАМАП-2015", где выяснил, каким образом кризис в России отразился на работе белорусских компаний.

​Made in Челябинск. В РФ будут собирать американские тягачи

Американская компания Detroit Automotive Group & Tecnologies планирует наладить сборку грузовиков в Челябинской области. Инвестиции, которые будут вложены в организацию производства, составят порядка 10 млн долларов.

​​​Новинки с дополнительным удлинением от Kаssbohrer

Новые модели низкорамных тралов представила компания Kаssbohrer. Максимальная длина 3-осноготрала K.SLL.P 3 составляет 16,3 метра. Максимальная длина второй новинки (2-осного низкорамного трала K.SLL.P) - 21,35 метра.

​Год завершен без убытков: о деятельности "НЕФАЗа" в 2014 году

36 млн рублей заработало ОАО "НЕФАЗ" в 2014 году. Также предприятие стало лидером по производству пассажирской техники, работающей на компримированном природном газе. По итогам года заводу принадлежит 61% российского рынка.

​Камский автозавод инвестирует в газовые машины

Российский автогигант вложил в производство порядка 500 млн руб. В год с конвейера будет сходить до 8 000 единиц техники.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться