ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июнь
30 июня 2014

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июнь

Десятка самых читаемых материалов Грузового Ру в июне - о технике, представленной на выставке СТТ-2014

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июньПремьера за премьерой: выставка СТТ-2014 показала новинки строительной техники

Где еще можно увидеть такое количество современной строительной техники, как не здесь? В нынешнем году выставка расположилась на 130 000 кв.м. Более тысячи участников из 34 стран мира приехали презентовать свои экспонаты.

Круговорот техники Volvo на СТТ-2014

Одним из самых популярных экспонатов от компании Volvo стал новый самосвал FMX с колесной формулой 10х4. Объем кузова самосвала - 35 куб.м. Мощность двигателя - 500 л.с. Самосвал оборудован гидромеханической коробкой. Такому мощному авто любые работы по плечу!

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июньГотовь сани летом. "Группа ГАЗ" демонстрирует новинки на СТТ

"Группа ГАЗ" готовится представить перспективную продукцию на рынке. Ждать осталось не так уж и долго - старт серийного производства новинок запланирован на осень. Так что внимательно смотрите по сторонам. Возможно, рядом с вами будут проезжать городские и универсальные грузовики "ГАЗон NEXT" и внедорожники "Садко NEXT".

С китайским акцентом. Новинки VH-DONGFENG на СТТ-2014

Ну какая же выставка без китайцев? Компания VH-DONGFENG продемонстрировала свои самосвалы DFL 3251 AW1 (6х4) и DFL 3310 AW1 (8х4) с моторами Евро-4. Оба самосвала укомплектованы однодисковым сцеплением Sachs 430, а также имеют систему common-rail, электронный блок управления ECU и систему избирательной каталитической нейтрализации SCR.

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июньВсей семьей на выставку. КАМАЗ привез 18 "первенцев"

Не остались без внимания и новинки от российского производителя КАМАЗ, которых было ни много ни мало, а целых 18 - автобетоносмесители, самосвалы, а также автокраны и автогидроподъемники. Так что даже самая привередливая публика была в восторге - из всего представленного явно было что выбрать!

Пресс-завтрак Mercedes-Benz. Меню: новинки и итоги

Особенный десерт приготовила для посетителей компания Mercedes-Benz - она представила внедорожный карьерный самосвал Western Star 6900XD с колесной формулой 6х4. Это чудо приехало на российскую землю впервые и, естественно, посмотреть на этого 60-тонного гиганта пожелали все. Несмотря на свои внушительные габариты, самосвал может передвигаться не только в карьерах, но и по дорогам общего пользования.

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июньС капотом и без: автозавод "УРАЛ" модернизирует свои грузовики

Автомобильный завод "УРАЛ" ("Группа ГАЗ"), видимо, вспомнил поговорку, что новое - это хорошо забытое старое, и представил обновленные автомобили - седельный тягач, бортовой автомобиль, вахтовый автобус и автотопливозаправщик. Эта техника была разработана на базе семейства модернизированных полноприводных автомобилей "УРАЛ-М".

Нам не страшен арктический холод! Грузовики Scania на СТТ-2014

Не остались без внимания посетителей и экспонаты от Scania. Машины, которые презентовал шведский производитель, предназначены для работы в самых суровых условиях. Разработчики много внимания уделили как самой технике, так и комфорту водителя. Так что даже при работе в арктических условиях они не замерзнут!

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за июньДебютный выход КрАЗ Н27.3ЕХ пришелся на выставку СТТ-2014

Новое самоходное шасси от КрАЗ тоже пришлось посетителям по вкусу. По замыслу разработчиков, авто получило компоновку "кабина над двигателем". Это создает дополнительные плюсы для водителя, одним из которых является хорошая обзорность.

Проверенная классика: МAN на СТТ-2014

В то время как другие производители пытались чем-то удивить, компания MAN пошла по уже известному пути и представила свою классику - пусть и не совсем свежие новинки, но зато надежные машины, которые уже успели себя хорошо зарекомендовать! У представленных экземпляров есть ограничители скорости 89 км/ч, тахограф для двух водителей, моторный тормоз с электронным управлением, антиблокировочная система (ABS).

Читайте:

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться