ГлавнаяНовости и обзоры → ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за март

ТОП-10. Самые популярные материалы Грузового Ру за март

Грузовой Ру предлагает подборку самых популярных материалов за март. Оставайтесь с нами!

Главное - результат! Volvo Trucks Россия подвела итоги 2013 года

Масштабный отчет, который озвучила компания Volvo Group Россия в Москве в начале марта, заинтересовал не только представителей СМИ, но и неравнодушных читателей. Причем, руководители предприятия и не собирались ничего скрывать - они отчитались по каждому направлению деятельности, а также поделились планами на будущее.

Российский автопром подвел черту

Минувший год оказался настолько неопределенным для производителей и продавцов авто, что никто не рискнул делать какие-то прогнозы. Зато сейчас эксперты могут озвучивать вожделенные цифры по итогам 2013 года.

Обзор Renault K и C: томительное ожидание стройки

Компания Renault представила летом минувшего года в Леоне свои новые модели серии T, C, K и D. Машины, конечно же, впечатляют. Во всяком случае, зрители остались довольны. Корреспондент Грузового Ру с интересом ознакомился со строительными новинками компании.

Размер имеет значение! Все о раздвижных полуприцепах

96% оборота крупногабаритных грузов в РФ приходится на долю импортных поставок. В этом объеме 36% занимает тяжелая спецтехника, 12% тракторы, 8% подъемные механизмы, 7% автопогрузчики. И на чем, скажите на милость, все это перевозить? Конечно же, раздвижные полуприцепы вам в помощь! Зря их, что ли, придумали? А если серьезно, эта техника незаменима при перевозке крупногабаритных грузов.

Продажи снизились. Впереди - революция! Renault Trucks - об итогах 2013 года

В том, что Renault Trucks на полном серьезе готовит настоящую техническую революцию, сомневаться не приходится. Так, уже в сентябре на заводе в Калуге стартует выпуск новых моделей грузовиков серий Т, К и С.

Сделано в России: вездеход "Тайга-VIP"

Интригующее название, не правда ли? В марте прошла выставка "Вездеходы-2014", где компания "Чайка-Сервис" представила свою новинку - транспортный вездеходный автомобиль "Тайга-VIP". Сам производитель называет авто "жемчужиной" среди своих новинок.

Все дороги в Подмосковье станут платными

Хоть это произойдет только в сентябре, но все равно водителям нужно быть начеку. Правда, это касается не всех автомобилей, а только тех, чья масса превышает отметку в 12 т.

"Верное сердце", или Что нового у завода Cummins

Новость, кстати, хорошая: Cummins-Kama (СП Cummins Inc. и КАМАЗ) расширяет линейку своей продукции. Напомним, вышеуказанная компания стала первой среди иностранных производителей, кто заключил договор о создании СП вместе с КАМАЗом.

Следующий Next! Грузопассажирская "Газель" пошла в серию

Горьковский автозавод объявил о старте серийного выпуска грузопассажирского вариант "ГАЗель Next". Отличительная особенность нового автомобиля по сравнению с грузопассажирской версией "ГАЗели БИЗНЕС" - наличие дополнительной двери в задней части салона.

Кто не успел, тот опоздал: вступает в действие закон о тахографах

Новость важная, что и говорить. С апреля вступают в силу приказы Минтранса РФ о порядке оснащения ТС тахографами. В нормативных документах четко прописан период, категории и виды оснащаемых ими транспортных средств.

Читайте:

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться