ГлавнаяНовости и обзоры → BusWorld 2016: что покажет компания Voith?
21 октября 2016

BusWorld 2016: что покажет компания Voith?

На стенде немецкого производителя Voith (Фойт) в рамках выставки BusWorld 2016 будут представлены приводные и тормозные технологии

На стенде Voith будут представлены приводные и тормозные технологииИсточник фото: voith.comТак, можно будет ознакомиться с АКПП DIWA.6 для городских и междугородных автобусов, воздушным компрессором LP 490 для автобусов и грузовых машин, а также ретардером VR 115 HV для тяжелых грузовиков.

АКПП DIWA.6 обеспечивает плавный старт и ускорение на всем диапазоне скоростей, при котором другим коробкам требуются 2-3 переключения. Новая конструкция корпуса помогает снизить уровень шума, а интеллектуальное управление пуском и снижение по мере необходимости рабочего давления сокращает расход топлива на 5%.

Система холостого хода (SLS) и система предварительного сжатия с промежуточным охлаждением сокращают потребление мощности во время работы компрессоров LP 490 и дополнительно снижают расход топлива. Охлаждение продлевает рабочие циклы до 85%, увеличивая подачу воздуха при неизменном рабочем объеме цилиндра.

Еще один экспонат - ретардер VR 115 HV для тяжелых грузовиков и седельных тягачей массой от 18 до 25 тонн. Использование VR 115 HV снижает выбросы углекислого газа, сокращает расход топлива на 0,33 л/100 км и эмиссию пыли на 80%.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 11, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
11
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться