ГлавнаяНовости и обзоры → Только новинки. Фотообзор COMTRANS-2015

Только новинки. Фотообзор COMTRANS-2015

Несмотря на кризис, многие производители техники привезли на выставку свои последние разработки

​MERCEDES-BENZ VANS

Sprinter Classic Super Bike

Премьера этого года на выставке для Mercedes-Benz Vans - Sprinter Classic Super Bike, созданный специально для рынка России. По данным аналитического агентства, с начала года объем рынка новых авто немецкого производителя в РФ составил 4 600 единиц. Из них более 3 300 - модель Sprinter.

MERCEDES-BENZ TRUCKS VOSTOK

Mercedes-Benz Actros 1848LS (Евро-6)

Компания привезла на выставку новый Mercedes-Benz Actros 1848LS (Евро-6). Тягач укомплектован кабиной Giga Space, АКПП Power Shift 3, полным комплектом аэродинамических спойлеров, гидравлическим водяным ретардером, системами стабилизации и мониторинга Fleet Board. Объем топливных баков - 1 110 л. К слову, в следующем году новый Actros четвертого поколения появится на российском рынке.

"Группа ГАЗ"

ГАЗЕЛЬ NEXT

Фургон ГАЗель NEXT

Самая ожидаемая новинка от российского производителя - фургон ГАЗель NEXT. Машина имеет рамную конструкцию, объем фургона - 30 куб.м., в грузопассажирской версии - 9,5 куб.м. Производитель на выбор предлагает два двигателя: форсированный турбодизель Cummins или 2,7-литровый бензиновый Evotech.

Вектор NEXT

 Автобус "Вектор Next"

Новинка пассажирского транспорта - модель Вектор Next, который разработан на базе модульной конструкции. Авто укомплектовано рулевым управлением ZF, пневмотормозами Wabco и двигателем ЯМЗ.

УРАЛ NEXT

УРАЛ NEXT сдвухрядной кабиной

На выставке производитель представил УРАЛ NEXT с двухрядной кабиной, в которой можно перевозить одновременно 7 человек. Также демонстрировался автокран, грузоподъемность которого составляет 25 т, а вылет стрелы - 21,7 м.

MAN

 Автобус MAN Lion’s Intercity

Немецкий производитель представил в России автобус для междугородних перевозок MAN Lion’s Intercity. Транспорт укомплектован газовым двигателем E0836LOH01.

RENAULT TRUCKS

Грузовики серии К

На стенде компании можно было увидеть грузовики серии К и С. Самосвал K 430 (6х6) оборудован кузовом объемом в 16 кубометров. Двигатель DXi 11 мощностью в 430 л.с. соответствует стандартам Евро-5. Топливный бак имеет объем 445 литров. Тягач серии С, представленный на выставке, оснащен двигателем DXi 11 мощностью в 430 л.с. (Евро-5).

VOLVO TRUCKS

Доработанная модель FH

В этом году Volvo показала доработанную модель FH, которая получила усиленный передний бампер и полный привод с блокировками. Также на стенде были представлены пятиосные грузовики с колесными формулами 10х4 и 10х6.

IVECO

Daily Iveco третьего поколения

Новый Daily презентовал итальянский автопроизводитель Iveco. Напомним, что модель выпускается с 1978 года. В третьем поколении инженеры компании улучшили некоторые характеристики машины, в частности, жесткость конструкции.

FIAT PROFESSIONAL

FIAT Ducato 4х4

Новинки от FIAT - Ducato 4х4, оснащенная системой постоянного полного привода, и Fiat Doblo, представленная в двух версиях (грузовая и пассажирская).

Scania

Туристический автобус Scania Touring

Главная премьера Scania - туристический автобус Scania Touring. Автобус агрегатирован мотором в 440 л.с., отвечающим стандарту Евро-5.

КАМАЗ

Новый модельный ряд на базе Daimler AG

Камский производитель привез на "Комтрас-2015" новый модельный ряд на базе Daimler AG, опытные электробусы большого и малого класса.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться