ГлавнаяНовости и обзоры → Новый концепт-кар Tech Truck компания Delphi представит на IAA-2014
24 сентября 2014

Новый концепт-кар Tech Truck компания Delphi представит на IAA-2014

Компания Delphi Automotive намерена презентовать грузовик Technology Truck второго поколения в ходе экспозиции в Ганновере. При разработке нового концепт-кара американцы применяли технологии будущего

​Производитель познакомит гостей выставки с новейшей системой впрыска топлива для коммерческого транспорта. Переход к созданию моторов, следующих за Евро-6, американцы могут осуществить, опираясь на эффективность своих инновационных решений F2 систем Common Rail (давление подачи горючего - 2 700 бар). Новая система впрыска топлива работает за счет уже запатентованной топливной форсунки, использование которой позволит соответствовать будущим нормам выбросов, сохраняя топливную экономичность.

Еще одним экспонатом Delphi станет новая газовая форсунка для системы непосредственного впрыска топлива в условиях высокого давления (HPDI) - продукт совместного труда с компанией Westport. Форсунка будет применяться в автомобилях, работающих на природном газе.

Новый концепт-кар Tech Truck компания Delphi представит на IAAИсточник фото: trucks.autocentre.uaСвой новый концепт-кар Tech Truck компания Delphi представит на IAA

Американцы покажут новейший смарт-дисплей DEA600 - сочетание многочисленных передовых технологий и надежных деталей, смесь традиций радиовещания и современных возможностей соединения и доступа во всемирную паутину. Смарт-дисплей является уникальным продуктом для коммерческого транспорта и одним из первых в своем роде. Работу дисплея обеспечивает система Android.

На стенде американцев также будут красоваться видео- и радарные датчики, базой для которых служат "алгоритмы Delphi". Компания намеревается продемонстрировать новые системы - AEB (экстренный автоматический тормоз) и LDW (предотвращение выезда за пределы полосы движения). С 1 ноября 2015 г. наличие этих систем в грузовых автомобилях станет обязательным в Европе.

ABI Research провела исследования, предметом которых стало распространение сети Ethernet в новые машины. По полученным данным, сеть "проникнет" в 40% машин к 2020 году. На сегодняшний день Ethernet имеется лишь в 1% автомобилей. Delphi предлагает новые возможности данной системы: передача/обмен информацией со скоростью 100 Мб/с, интеграция с электронной инфраструктурой машины.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться