ГлавнаяНовости и обзоры → Четыре представителя от Isuzu на выставке AUTOTRANS/14
11 сентября 2014

Четыре представителя от Isuzu на выставке AUTOTRANS/14

Японский производитель Isuzu представил на выставке AUTOTRANS/14 четыре свои модели

​Экспонаты разместились на территории в 80 кв. м. Так, одним из них стала эвакуаторная платформа сдвижного типа (производитель - "Смартэко"), которая базируется на полноразмерном шасси легкой серии Isuzu Elf 7.5. Это шасси компания изготовила специально для активного использования в условиях города, где практически всегда плотный трафик и проводится много погрузочно-разгрузочных работ.

Четыре представителя от Isuzu на выставке AUTOTRANS/14 Источник фото: www.i-mash.ru

Еще один представитель Isuzu на AUTOTRANS/14 - фургон-рефрижератор (производитель - компания "Мосдизайнмаш"), который базируется на шасси Forward 12.0. Это шасси по-своему уникально: оно отличается минимальными габаритными показателями, но при этом имеет достаточно большую грузоподъемность. Благодаря вышеперечисленным качествам фургон-рефрижератор можно применять для транспортировки грузов в пределах города, а также для доставки продуктов в другие города.

На выставке публике была продемонстрирована бортовая платформа (производитель "Мега Драйв") с КМУ Unic URV-374, которая базируется на шасси Elf 9.5. К слову, Elf 9.5 отличается самой большой грузоподъемностью среди своих "коллег" в линейке легких грузовиков Isuzu Elf.

Еще один экспонат от японского производителя - промтоварный фургон, изготовленный компанией "Меткомплекс", который базируется на шасси Elf 3.5 S. Этому фургону под силу транспортировать разнообразный груз массой до 1 тонны. Радиус разворота машины составляет 5,3 м.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 5, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
5
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться