.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE SLT, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Dooha

Dooha

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:11

Отзыв: Пикап DODGE SLT, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня пока одни эмоции, но только позитивные. После покупки я стал намного раньше приезжать на работу, потому что хотелось побыстрее встать и поехать на машине. Двигатель 350, разгоняется до 100 очень быстро. Расход по документам 18.

Кстати, мне есть с чем сравнить – это уже далеко не первая моя машина. Когда заводишь — урчит как огромный зверь, трогаешься - будто лайнер от причала отходит. Тормоза у машины отменные.

В салоне просторно, есть, что нужно для комфорта. Пластик не самого лучшего качества, но выглядит прилично, не скрипит.

Недостатки

пластик

Достоинства

тормоза



#2 Rezubi

Rezubi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 04:15

Сидя за рулём, испытываешь непередаваемое чувство восторга. Вот это машина! За время использования заменил магнитолу, диски с резиной. Сделал обвес. Масла и другие жидкости тоже поменял сразу. Не очень удобно, что все нужно заказывать и немного подождать, пока заказ придет. Так что обычно я заказываю в тройном количестве, чтобы потом не ждать.

Часто меня спрашивают про расход. Я заметил, что 30 литров – так теперь и отвечаю. Но от этой машины и не ждал меньшего расхода. Можно было и раньше ее купить



#3 Serg

Serg

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:09

Расход всеж пугающий 

хотя такая туша с таким двиглом... огого 

 

Короче я ходил вокруг, облизывался. не взял. теперь опять облизываюсь, хотя  цены на бензин отбивают аппетит ((((






Реклама
Рекламное объявление