.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Микроавтобус GMC Savana, 2009 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Avgustina

Avgustina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 02:40

Отзыв: Микроавтобус GMC Savana, 2009 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Могу рассказать историю про эти автобусы. Как-то было, работал я на сервисе по ремонту американских авто, и однажды приехали к нам два SAVANA. Водитель одной был, мягко говоря, быдло, зато второй – интеллигент чистой воды. В первом случае микрик был убит просто, ходовая убита, сальники, масло явно ни разу не меняли… У интеллигента машинка – супер. Видно, что следил за ней, только сальник заменили, амортизаторы, и все. Вообще авто разгоняется до 130 легко, а потом срабатывает ограничитель разгона. Из-за низкой посадки были проблемы, но их решили быстро два домкрата и пара досок под колеса. Климат контроль, мягкое рулевое управление сделали дорогу вполне комфортной. Могу посоветовать добавлять вытеснитель влаги из топлива. Если у вас не завелась машина при минус 18, проверьте топливный фильтр. Если надо – замените, и все будет супер.

Недостатки

требует внимания

Достоинства

хорошая машина



#2 Ilgizar

Ilgizar

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 04:03

У меня такая машина. Был приятно удивлен тем, что расход маленький при довольно большом объеме и полном приводе. Разгон как в легковушке, что тоже только плюс. Из недостатков – мне не нравится кузов, считаю, что можно было сделать и получше.

Проходимостью недоволен. Она хуже, чем у внедорожников, мешает чересчур длинная база. Зато очень классно что салон огромный трансформирующийся салон, а также мощность мотора.






Реклама
Рекламное объявление