.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап УАЗ Классик, 2009 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Adelaida

Adelaida

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:58

Отзыв: Пикап УАЗ Классик, 2009 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Я езжу на УАЗ Пикап уже год, пробег 68 000. Эксплуатирую ежедневно, пока еще ничего не сломалось. Из недостатков если только некачественная сборка.

Хомут и клапанная крышка не дотянутые. Кузов небольшой, но позволяет перевозить с легкостью заявленные 800 кг. Можно попробовать и больше, но муж не рискнул. Летом возили в нем строительные материалы – песок, кирпич. Все обслуживание можно делать самому, не гонять авто на СТО. Были там недавно, полностью заменили масло во всех агрегатах.

Кроме этого, заменили втулки на амортизаторах, свечи, фильтры.

Замок ремня безопасности муж сам поменял.

На радиаторе полопались литые крепления, но пока не течет.

В целом никаких затратных поломок не было. После 60000 заменили подвесной подшипник кардана, да при этом оторвалась балансировочная пластина. Сами приварили и лишнее убрали.

В общем, машина меня полностью устраивает.

Недостатки

некачественная сборка

Достоинства

хорошая недорогая машина



#2 Gabriel

Gabriel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 03:54

Кроме этого, я иногда перевожу всякие мешки – у меня есть хозяйство. Так что УАЗ Pickup 2.7 MT самая подходящая машина для таких условий.

О проходимости однозначно сказать не могу, вроде как устраивает. Наверное, укомлпелую свое авто хорошей резиной с грунтозацепами и лебедкой. В зимнее время расходуется много топлива, летом меньше. Хотя в зависимости от трассы. В целом машина удобная, там тепло, относительно тихо, светло, удобное сиденье и хороший обзор.

Скажу по электрике. В моей машине реле сгорало в цепи управления бензонасосом, причем так хитро - то давало завестись, то нет. Задняя лампа габаритная сгорела, предохранители сгорали на цепи управления стеклоподъемниками.

Двигатель не подводил пока. И ходовая, и КПП в норме. Правда, есть замечания насчет пластмассы, то одна панелька отвалится, то другая засвистит. А еще замок крышки кузова я считаю ненадежным – в мороз нажимная деталь, которая сделана из пластмассы, отломилась. На дверях замки тоже туговаты, иногда подмораживаются.

А еще требуется камера заднего обзора.

Недостатки

расход топлива

Достоинства

надежная машина с хорошим обзором






Реклама
Рекламное объявление