.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный УРАЛ 44202, 2010 г. в.


Комментариев в отзыве: 3

#1 Grek

Grek

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:35

Отзыв: Тягач седельный УРАЛ 44202, 2010 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Машина у меня 2 года. Вот решил написать немного про неё. Мнение у меня двоякое, есть как плюсы, так и минусов хватает. Водительское кресло удобное, хоть и воздушных подушек нет. Ругулируемая рулевая колонка по углу наклона. отопление хорошее, в кабине в любые морозы очень тепло! Спальник широкий, удобный мягкий. Из недостатков я бы обозначил КПП.крепление кабины: стойка кабины крепиться к слабейшему угольнику, который крепиться к раме, все переваривали! Шума в ней столько же сколько и в старых, замеры показали при скорости 60км/ч 94дБ!!

Недостатки

Шумная

КПП

Достоинства

Комфортная



#2 Лёд

Лёд

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:19

Гримучая побрикушка. Лучше б детям на подарки, чем вот это купил. Да, я не спорю, она удобная может там и комфортная, но как можно так делать шумоизоляцию! Не знаю!



#3 Федя

Федя

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:23

Урал машина так себе. Рама слабенькая, в кабине шумно,  и соотвественно неудобно и вообще чувствуешь себя как непонятно кто. Едиснтвенно ест мало и морозы переносит стабильно. Ну короче как-то так.



#4 Shvarz

Shvarz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 08:45

Катаюсь на таком Уральце.
В морозы радует своей безотказной работой. Кабину я довёл до ума. Доработки, конечно, требуют денег, но они того стоят. Сейчас о шуме забыл.






Реклама
Рекламное объявление