.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: изотермический фургон AVIA D120, 2012 г. в.


Комментариев в отзыве: 4

#1 Svetozar

Svetozar

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:43

Отзыв: изотермический фургон AVIA D120, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Я купил D120 почти месяц назад. Думаю, что фургон великоват - 16 европалет. Мой груз – это фрукты, один палел почти 900 кг. Правда лучше пусть будет больше места в фургоне, чем наоборот.
Что было в процессе эксплуатации. Сначала полетел насос-подъемник кабины. И вроде больше ничего не ломалось. Купил то авто за 2,5 млн. Ходовая часть без нареканий.

Семь тонн везет легко.
Я бы добавил шестерочку рядную под кабину, было бы вообще супер. В машине есть спальник 65 см. Для тех, кто ездит в дальние поездки самое то.
Не понравились кресла на пневмо. Из-за этого устаешь уже на 400 км пробега. А в день обычно проезжаешь 1000. Поэтому на следующий день болит спина.
КПП шумит, это тоже не очень нравится. Дилеры говорят, что это нормально, но я как-то сомневаюсь.
Впечатление о машине в целом хорошее.

Недостатки

Быстро сдох насос и подъёмникик кабины

великоватый фургон

шумит коробка

Достоинства

Хорошие ходовые качества

Есть спальник



#2 Сергей

Сергей

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:18

Я могу сказать, почему я выбрал именно Авиа. Нежёсткая, габариты небольшие, недорогая, малый расход топлива, отличные фары. В общем доволен,что взял её, а не фотона, как хотел вначале :P



#3 CrazyTrucker

CrazyTrucker

    Бывалый

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:22

Вообще то машинка не из дешёвых а выбор грузовика по фарам это что то новое :D



#4 Лор

Лор

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 03:26

В районе 80-ти-90. Как в принципе и фотоны. Нормальная цена. Хотя в общем-то и машины по качеству похожи. А фары кстати - важная вещь <_<



#5 CrazyTrucker

CrazyTrucker

    Бывалый

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 05:14

А что такое - в районе 80-ти-90 ??? Ржу нимагу  :D Не надо сравнивать нормальную машину с китайским го..м хотя небольшие косяки у неё имеются.






Реклама
Рекламное объявление