.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2006 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Ruslan

Ruslan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:50

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2006 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Рено - автомобиль для наших дорог.
У меня сложилось впечатление, что Рено просто создан для наших дорог. Мало кто знает, что
"Магнум" - это купленная у МАЗа (РБ) технология кабины на воздушной подушке с подкачкой воздуха. Я много общался с водителями, у которых Рено, и они в один голос утверждали, что "Магнум" не любит некачественные автотрассы, как и некачественное дизельное топливо. Такая у них тонкая душевная организация!
Кстати, кабина на подушке очень спасает от тряски на наших дорогах. При этом кабина просторная, удобная, и на мой взгляд, намного лучше в плане комфорта чем у "Мерседеса" и "Скании".
Машина классная, но я всем говорю: прежде чем покупать рассмотрите все варианты. Удачи на дорогах!

Недостатки

Топливо

Достоинства

Кабина на воздушке

Приспособлен для наших дорог



#2 Иванович

Иванович

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:24

В свое время довелось работать на Магнуме. Согласен, аппарат хороший. Расход топлива умеренный, комплектация даже в базовой версии на уровне, кабина прям царские покои, коробка ZF простая. Правда мотор маковский оказался весьма специфическим в плане наличия запчастей. Зимой постоянно подмерзал сапун, поручни грязные, зеркало правое тоже. Но что-то подсказывает что это у всех бывает. Тем более ТО относительно недорогое, наворотов ненужных нет. Достойный аппарат! 






Реклама
Рекламное объявление