.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тентованный полуприцеп ТОНАР 86104, 2001 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Грузовой Ру

Грузовой Ру

    _

  • Модератор
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 03:34

Отзыв: Тентованный полуприцеп ТОНАР 86104, 2001 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Цена/качество

В нашей семье прицеп с июня 2001 года. Покупался для работы. Возили ограды, решётки, лестницы - вообщем, был постоянно перегружен. Также таскали на дачу цемент, землю. Прицеп отличный для своих денег в 2001 году. На сегодняшний день на прицепе стоят пластиковые крылья от другого прицепа, ставил в 2009 году, так как заводские дребезжали. Через год после покупки переделан задний борт, где крепится гос. номер и фонари, так как оцинкованный часто отрывали по неосторожности. Из металлического уголка сварили рамку, а в неё уже вставили заводской борт, теперь не отваливается (переделали в 2002 году). Прицеп реально много перевёз и пробежал около 100 тысяч. Подшипники целые, хотя думал уже кончились, люфта нет, но уже шумят)).
В планах зимой поменять пол, так как за 11 лет досочки уже хилые, да и последние три зимы прицеп стоит на даче на улице. И может быть колёсные подшипники всё те же 11 лет))).
Этот прицеп - реально рабочая лошадка!!! Огромное спасибо тем, кто разработал, тем, кто произвёл этот ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ и НАДЁЖНЫЙ прицеп!!!
Источник: my.auto.ru

Недостатки

Достоинства

Очень надёжный в работе, минимальный износ деталей






Реклама
Рекламное объявление