.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Самосвал МАЗ 6501, 2012 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Petr

Petr

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:25

Отзыв: Самосвал МАЗ 6501, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

У меня был МАЗ-десятитонник, который верно служил мне пять лет. Причем, особых проблем с ним не было. Наверное, потому, что он именно на это время и был рассчитан. Потом стали намечаться проблемы с коробкой передач и задним мостом. Рама МАЗа неустойчивая при разгрузке, слабая на скручивание, пошли трещины.
В общем, эту машину я продал.
Купил КАМАЗ. Тоже свои недочеты – тянул стартер, компрессор, привод вентилятора, жидкостная муфта... Поставил на колеса китайскую резину.
Когда приобрел МАЗ, сначала чуть с ума не сошел от счастья. Все водительские навороты здесь - 4-точечная кабина, климат-контроль, пневмосиденье, торпеда новая, и другие гаджеты.
А теперь получите ложку дегтя: течет балансир с обеих сторон, а также штуцер гидроцилиндра подъёма кузова. Правда, двигатель и КПП пока не подводили, но я уже ни в чем не уверен.
Но больше всего мне не нравится то, что при загрузке он передним бампером ползет по земле. И это без перегруза!
К тому же через 10 дней после покупки полетел стартер. Успокаиваю себя тем, что у друга те же проблемы, а у него китаец.
Пожелаю себе удачи.

Недостатки

Отрубить руки, кто собирал мой самосвал

Достоинства

На МАЗе стараются улучшить машину, много современного, нового






Реклама
Рекламное объявление