.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон IVECO Daily 70C15, 2011 г. в.


Комментариев в отзыве: 9

#1 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:53

Отзыв: Грузовой фургон IVECO Daily 70C15, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я своим авто доволен. У меня Ивеко Дэйли 70c15 2011 года выпуска. Движок евро-4. Полная масса 7 тонн, своя по документам 2325 кг. Купил в Питере к официального дилера.
База 4750 мм. Будка - тент 6,2*2,3*2,4 м. Кстати, будку поставил не в салоне.
Из плюсов машины, несомненно, комфорт, управляемость, экономичность, надежность. Потрясающий дизайн, вряд ли с этим кто-то будет спорить.
Минусы тоже есть, не без этого. Я бы отметил слабое лобовое стекло. Туда летит все, что угодно, и камни в том числе.

Еще один минус в том, что крепления у фар пластиковые, разбалтываются, нужно потягивать.
По запчастям есть вопросы.
Например, стоимость дворников с форсунками очень отличается в зависимости от того, в каком месте покупаешь.
Еще мне не нравится то, что противотуманки встроены в фары.
Печка работает хорошо. Хоть и без Вебасто, но все равно в салоне зимой тепло.

Доволен я своей машиной. Если надумаете такую покупать – берите смело.

Недостатки

Слабое лобовое стекло

Достоинства

Экономичность

Управляемость

Надёжный

Комфортный


  • Anthonyei это нравится

#2 Алек

Алек

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:54

У меня такой же. Тянет машина отлично, что пустой, что груженый. Надежен, но заправлять лучше хорошей соляркой. В мороз -25 завелась с 3-го раза.КПП. Коробка ZF, 6-ступенчатая. Очень помогает экономить топливо.Тормозит уверенно и там, где хочешь. За 130 т. км колодки в прекрасном состоянии, замены не требуют.По поводу ночевки в кабине скажу - на голых сиденьях удобно не устроиться, т.к. есть боковая поддержка. Я просто купил матрац надувной, насос от прикуривателя и все - спальное место 190*50 готово, мне хватает.Зеркала с подогревом и электрорегулировками, стеклоподъемниками с функцией одного касания, лобовое с подогревом "дворников".По комфорту с отзывом предыдущем согласен - отличная!

 



#3 veseloviv

veseloviv

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:07

Машинке уже немало лет, ни разу не подводила. У нас в организации это рабочая лошадка. Недавно только дворники оригнальные IVECO заменили. В остальном все шикарно.



#4 CrazyTrucker

CrazyTrucker

    Бывалый

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:24

Есть много отзывов по этой машине в которых не всё так радужно и ооочень дорогое обслуживание а так же цены на запчасти, но в целом эту машину не ругают.



#5 gred

gred

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:36

Да IVECO вся техника отличная. Дворники тоже покупали, т.к. акция. еще вовремя акция на части кабины и корпусные детали. Т.к. у нас один "шумахер" долетался. Не хило в заднюю часть фуру поцеловал, благо все живы.



#6 Сергей Свердлов

Сергей Свердлов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:28

gred, у нас данная модель отлично себя зарекомендовала. Про слабое место "лобовое стекло" посмеялся) Оно не для того, чтобы его разбивать =) По акциям где узнаете? Если верить официальном сайту, сейчас 25% на аксессуары.



#7 gred

gred

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:44

Сергей Свердлов, да все верно! На официальном сайте и смотрим. Сейчас на аксессуары для модельного ряда Ивеко. Раньше пытались экономить, искать на разборах, заменители. Исходя из моего опыта, лучше сразу за оригиналами =) Дешевле и проще.



#8 Сергей Свердлов

Сергей Свердлов

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:39

Спасибо за наводку! Купили по акции оригинальные аксессуары на 4 машины, с 25% скидкой. Ну вот а смысл в такой экономии? Если еще деталь с разбора кузовную поставить куда не шло, хотя краска и шпаклевка вспучатся быстро, то уж тормоза, сцепление это ваще жесть. Это ведь безопасность в первую очередь, лучше чуть-чуть переплатить за оригинал.



#9 Nikita Moyseev

Nikita Moyseev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:15

Хороший,надежный аппарат.Сказать нечего.



#10 eleele

eleele

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:51

По прежнему полет нормальный. По акции на оригинальные запчасти Ивеко, поменял сцепление и амортизаторы. В остальном в этом году никакие запчасти не менял. И это радует)






Реклама
Рекламное объявление