Выставка: ConMac 2014

Место проведения:
Даты проведения: 10 сентября - 12 сентября

О выставке: ConMac 2014

BALTIС BUILD / CONMAC является ведущим осенним выставочным проектом Северо-Западного региона России. Он не просто объединяет 16 специализированных выставок, но и проходит в уникальном формате - формате интенсивного общения, которое позволяет извлечь выгоду как участникам, так и посетителям. "Битва технологий" - соревновательные презентации в защиту продукции и технологий. Интерактивное шоу, где поставщики расскажут, почему стоит выбрать именно их, а покупатели узнают все преимущества товара. Мероприятие не имеет аналогов!

С 10 по 12 сентября 2014 года состоится 18-я международная выставка BalticBuild - ведущий осенний выставочный проект в сфере строительства на Северо-Западе. В рамках BalticBuild ежегодно подводятся итоги конкурса новых материалов и технологий "Инновации в строительстве", продукция победителей которого будет выставляется в "Шоу-руме инноваций". Основным деловым мероприятием, сопровождающим выставку, станет VII Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city.

Разделы выставки:

  • Строительство, строительные материалы, конструкции.
  • Оборудование, инструмент, крепеж.
  • Окна, фасады.
  • Кровля, изоляция.
  • Специальная техника.
  • Техническое и уличное освещение, электрика.
  • Загородный дом.
  • Финансирование, лизинг, страхование.

Информация о работе выставки: ConMac 2014 открыта для посетителей с 10 по 12 сентября 2014 года.

Экспозиция форума представит российские и зарубежные проекты архитектуры: градостроительные планы городов и крупных территорий, городские проекты жилых и общественных зданий, проекты реконструкции и реставрации, архитектуры и ландшафтного дизайна. Конференция предоставит возможность архитекторам, проектировщикам и строителям вести прямой диалог с представителями власти и бизнеса. Для обсуждения будут вынесены темы, актуальные для многих современных городов.

Руководитель отдела: Елена Купцевич

Контакты: Елена Купцевич (руководитель проекта), [email protected], +7 (812) 380 60 04