Выставка: 2-я Международная специализированная выставка грузовой техники AUTOTRANS - 2014

Место проведения:
Даты проведения: 08 сентября - 11 сентября

О выставке: 2-я Международная специализированная выставка грузовой техники AUTOTRANS - 2014

Вторая международная специализированная выставка грузовой техники AUTOTRANS - 2014 пройдет с 8 по 11 сентября 2014 года на территории одного из самых крупных выставочных центров Восточной Европы - МВЦ "Крокус Экспо". Выставка состоится при поддержке Министерства транспорта России, Российского автотранспортного союза, Союза транспортников России и НП "Объединение автопроизводителей России".

В выставке примут участие более 180 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади более 15 000 кв.м свои экспонаты продемонстрируют отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, фургонов, прицепов, спецтехники и комплектующих.

Выставка AUTOTRANS/АВТОТРАНС - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес как для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, так и для организаций и предприятий, использующих коммерческий транспортвсвоей работе.

Именно на нашей выставке посетители смогут увидеть весь спектр коммерческого автотранспорта, а именно: грузовые автомобили, фургоны и минивэны, автобусы, прицепная техника, спецтехника, запчасти, комплектующие и аксессуары, шины, масла, навигация, страховые и финансовые услуги.

Планируется обширная деловая программа при поддержке профильных министерств и ведомств.


Контакты: +7 (495) 961-2262, www.comtransexpo.ru/autotrans/, [email protected]